ВЕЛЕТАС
г. Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., д. 40, оф. 515
Бизнес-центр «Каменноостровский 40»
Пн.-Чт. с 10.00 до 19.00
Пт. с 10.00 до 18.00

ПРИНИМАЕМ ЗАПРОС НА ПЕРЕВОД 24 ЧАСА В СУТКИ - 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

Новости

С новым годом!
Поздравления примите, друзья, с новым годом!  Пусть успех и везение он принесёт. Мы вас выручим точным всегда переводом,  Чтобы вы достигать могли новых высот! Мы клиентов своих замечательных ценим, Всем желаем от счастья сияющих глаз...  Нашим принципам в новом году не изменим - Будет "Велетас" качеством радовать вас!
Читать далее
Поздравляем с Международным днём переводчика
Уважаемые коллеги и наши любимые переводчики! Поздравляем с Международным днём переводчика. Пусть будет успешной работа и высоким профессионализм, пусть будет жизнь без заботы и включён всегда оптимизм. Желаем больших достижений, удачи, счастья и доброты, душевных творческих творений и долговечной красоты.
Читать далее
Для Вашего удобства на сайт добавлен раздел «Вопрос-Ответ»
Менеджеры компании «Велетас», принимающие вопросы от клиентов по телефону или в онлайн-режиме, сталкиваются с тем, что многих граждан интересует одна и та же информация. Для экономии времени заказчиков был произведен подробный анализ тем, после чего перечень самых популярных вопросов был опубликован в соответствующем разделе сайта. По каждому пункту даны подробные объяснения, написанные доступным языком, без…
Читать далее
Для Вашего удобства на сайт добавлен функционал поиска
«Велетас» стремится сделать информацию об услугах максимально доступной для широкой аудитории клиентов, как физических, так и юридических лиц. В связи с тем, что многие заказчики привыкли получать ответы на все интересующие вопросы самостоятельно на сайте, мы уделяем большое внимание текстовому контенту интернет-ресурса. Так как количество полезных статей постоянно увеличивается, был разработан и внедрен функционал поиска.…
Читать далее